Заработаем все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработаем все! » Тестовый форум » Трансляции <


Трансляции <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта тем посвящена собственно трансляциям. Тут еть возможность высказать своё мнение о той или иной трансляции, предложения по теме будущих трансляций, их формата и времени выхода. Так же можно задать вопросы ведущему (ведущим) которые в силу тех или иных причин не удалось задать во время прямого эфира. Так же можно выдвигать свои кандидатуры на должность ведущего определённых тем. Особое предупреждение - обсуждение и обливание грязью - разные вещи! За грубые наезды буду лишать права оставлять сообщения. Извините, но это мой маленький дом и гадить в нём я не позволю никому! Не нравитя ищите другое пространство...

0

2

Привет Саша! Сегодня был у тебя на трансляции  ник (jagyar30@qip.ru) в 12.00 03.02.2011г. Рад знакомству! Есть вопрос.
Первый раз зашол на твою страницу и видел расписания трансляции,думал после посмотреть надо.Отвлёкся с ознокомлением другими материалламии.  Вернулся на твою гл.страницу и веришь не могу никак найти расписания трансляции.Вопрос: что я сделал не так и где найти расписания? Зарание благодарю. Твой друг Олег

0


Вы здесь » Заработаем все! » Тестовый форум » Трансляции <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно